МО ООГО "ДОСААФ России" Майского муниципального района КБР

Награждение и поощрение участников военно-патриотического движения Майского муниципального района КБР из числа работников образовательно-педагогического состава, учащихся образовательных учреждений и работников администрации района Местным Отделением ООГО «ДОСААФ РОССИИ» Майского муниципального района.

В соответствии с Планом мероприятий по военно-патриотической работе на 2017-2018 учебный год в Майском муниципальном районе, Местным отделением ООГО «ДОСААФ РОССИИ» за год были подведены результаты по основным направлениям деятельности, цель которых заключается в следующем:

—     воспитание граждан России в духе патриотизма и готовности к защите своего Отечества;

  • сохранение и развитие лучших традиций ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ СССР-РОСТО (ДОСААФ) — ДОСААФ России;

  • подготовка молодежи к службе в Вооруженных силах Российской Федерации и трудовой деятельности;

  • пропаганда привлекательности и престижности получения военно-учетной специальности в образовательных учреждениях ДОСААФ России.

  1. По результатам и итогам проведения военно-патриотических мероприятий в 2017-2018 учебном году за активное участие в пропаганде и развитии военно-патриотического воспитания молодёжи, а также за проделанную методико-воспитательную работу в этом направлении Местным отделением ООГО «ДОСААФ РОССИИ» Майского муниципального района КБР было принято решение объявить благодарность и вручить Благодарственные письма, а также Почётные грамоты следующим работникам в сфере образования и воспитания подрастающего поколения города Майского и Майского района КБР:

№ п/пФ.И.О.ДолжностьУчреждение/Форма награждения
Организация
1.Густомясов Владимир НиколаевичПедагог-организаторМКОУ СОШ № 2 г. МайскогоБлагодарственное письмо
2.Мухорямова Светлана ИвановнаДиректорМКУ ДО ЦДТБлагодарственное письмо
3.Полуйко Тамара ВасильевнаМетодист по воспитательной работеРМК МУ УОБлагодарственное письмо
4.Роменский Михаил МихайловичДиректорМКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскойБлагодарственное письмо
5.Скотаренко Элеонора АлексеевнаЗаведующаяРМК МУ УОБлагодарственное письмо
6.Танцевило Виктор ВалерьевичНачальник отдела по работе с общественными объединениями, молодёжной политике, физической культуре и спортуМестная администрация Майского муниципального района КБРБлагодарственное письмо
7.Чернухина Татьяна ВикторовнаМетодист по учебно-воспитательной работеРМК МУ УОБлагодарственное письмо
8.Шугушева Светлана КаровнаСтарший воспитательДошкольный корпус «Березка» МКОУ СОШ № 14 г. МайскогоБлагодарственное письмо
9.Водогрецкий Юрий БорисовичПреподаватель-организатор ОБЖМКОУ СОШ № 14 г. МайскогоПочётная грамота
10.Заремба Анна АнатольевнаЗаместитель директора по воспитательной работеМКОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. МайскогоПочётная грамота
11.Кальянова Надежда АлександровнаУчитель историиМКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскойПочётная грамота
12.Строганов Виталий ВладиславовичУчитель технологииМКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскойПочётная грамота
13.Строев Алексей ВитальевичПреподаватель-организатор ОБЖМКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскойПочётная грамота
14.Уланенко Валерий ЛеонидовичУчитель физкультурыМКОУ Прогимназия № 13 г. МайскогоПочётная грамота
15.Храмшина Анна МихайловнаМетодист по воспитательной работеМКОУ СОШ № 2 г. МайскогоПочётная грамота

Вручение Благодарственных писем и Почётных грамот работникам образовательно-воспитательной сферы деятельности.

2. Кроме того, за успешное участие военно-спортивной команды ДЮП МКОУ СОШ № 8 станицы Котляревская во Всероссийской военно-спортивной игре «ПОБЕДА 2018», которая заняла в финале достойное место, Местным отделение ООГО «ДОСААФ РОССИИ» Майского муниципального района КБР было принято решение о награждении Почётными грамотами членов команды в следующем составе:

№ п/п    
Ф.И.О.СтатусУчреждение/Форма награждения
Организация
1.Абуцаева Екатерина КонстантиновнаУчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
2.Беломазов Максим УчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
Николаевич
3.Беспалов Александр УчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
Александрович
4.Василенко Максим УчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
Владимирович
5.Довгаль Инна УчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
Александровна
6.Игнатьев Виталий УчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
Геннадьевич
7.Мироненко Данил УчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
Валерьевич
8.Тарасов Владислав УчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
Алексеевич
9.Шевченко Даниил УчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
Вадимович
10.Шульга Егор УчащийсяДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. КотляревскаяПочётная грамота
Петрович

Вручение Почётных грамот учащимся ДЮП МКОУ СОШ № 8 ст. Котляревская, членам команды финалиста военно-спортивной игры «ПОБЕДА 2018».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.